Descripción

1.903. Madrid/Paris. Tira de cuatro mas otro ejemplar, matº fecha (L).

Datos

Número Sello: 241 (5)
Estado Producto: T.P
REFa: SS-04750

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

18€


Nº Sello: 26R Estado: Carta REFa: SS-00332

Irun 26R. 1.853. A Cadiz. (e)

60€


Nº Sello: 100 Estado: Carta REFa: SS-02538

1.869. Barcelona/Genova. Matº fecha (R ) y s/f marca "P.D."en cuadrado en azul.

4€


Nº Sello: 24 S Estado: (*) REFa: SS-20632

6 Cuartos. Sello barrado.

15€


Nº Sello: 1A Estado: Usado REFa: SS-20316

6 Cuartos. Lujo.

6€


Nº Sello: 965 Estado: Carta REFa: SS-03438

1.944. Cadiz/Chipiona. Matº fecha (B).

90€


Nº Sello: 12ap (2) Estado: Carta REFa: SS-06425

1.852. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla s/s rosa oscuro papel aceitoso. Porteo doble.

5€


Nº Sello: 177 A Estado: Usado REFa: SS-22128

25 Cts. Tipo II. Lujo.