1.857. Gibraltar/Cadiz. Matº parrilla negra y fechador T.II de San Roque, ambos s/sello. Defecto de clisé. Rarísimo.

Número Sello: 48
REFa: SS-03935

105.00 €

Nº Sello: 54 Estado: Usado REFa: SS-24519

Alfonso XII. 50 Cts. Matasellos fecha Villaclara. Precioso.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05253

1.903. Malaga/Francia. Matº "Amb. Asc/II/7/Malaga" (P).

Nº Sello: 614/19 Estado: * REFa: SS-22652

U.P.P. Aérea. Preciosa serie completa.

Nº Sello: 7, 682 (3) Estado: Carta REFa: SS-20287

Cruzada contra el Frío. 1937. Alegría de Oria/San Sebastián. Matasellos fecha y muy rara Censura Militar.

Nº Sello: 31R-I Estado: Envuelta REFa: SS-00740

Nº Sello: 77N Estado: Carta REFa: SS-00756

Cadiz 77N. 1.844. Jerez/Londres. (e)

Nº Sello: 658 Estado: T.P REFa: SS-06541

1.933. A Lisboa. Matº fecha "Lisboa Norte/2ª Seccao" (P)