1.947. Cordoba/Sevilla. Matº fechador Carteria/Cordoba (P).
Número Sello: 916(2)-925
REFa: SS-03749
1.947. Barcelona Interior. Matº comemorativo Gomis nº 143 Exposicion Nacional de Matasellos Especiales y marca N/C Feria Oficial de Muestras/ 16/ Jun/1942/ Barcelona. Marca en rojo Carteria Barcelona/ Devuelta A/ Su Procedencia en sobre publicitario.