Descripción

1.852. Malaga/Osuna. Matº parrilla negra (P) y s/f Baeza (B).

Datos

Número Sello: 12
Estado Producto: ENV
REFa: SS-05142

Venta Directa

33.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04097

1.906. Fuenterrabia/Francia. Matº fecha muy poco legible que se repite nítido en el frente, se cancelaen destino con fecha francesa "Charente".

20€


Nº Sello: 12 Estado: (*) REFa: SS-20984

5 Cts. Impresión doble del centro e invertida al dorso.

20€


Nº Sello: 58 Estado: Frontal REFa: SS-05380

1862 Aguilas/Velez rubio. Fechador tipo II de Aguilas (Murcia)

30€


Nº Sello: 17 Estado: Envuelta REFa: SS-03640

Cabra/Granada. Matº parrilla negra (B) y Baeza en rojo (B).

20€


Nº Sello: 210 (4) Estado: Usado REFa: SS-23270

15 Cts. Tira de 4 matasellos Amb. Asc./Tudela A Tarazona/I/1. Precioso y raro.

48€


Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00464

Zafra 7N. 1.834. A Oliva. (R)

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

30€


Nº Sello: 657 (2)+659 Estado: Carta REFa: SS-04882

1.932. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado/Estafeta Sucursal Nº4/Madrid" (P)