Descripción

1.859. Medina Del Campo/Madrid. Matº Rc 55 de Medina del Campo. Rarísima y muy bonita.

Datos

Número Sello: 48
Estado Producto: ENV
REFa: SS-06288

Venta Directa

100.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02155

1899 Berja/Granada . sobre del S.e con franquicia del Arcipestrazgo de Berja, fechador en el anverso.

12€


Nº Sello: 290/303 Estado: ** REFa: SS-24340

Año 2002 Completo. Automóviles, fauna, pájaros, arqueología, circo.

7€


Nº Sello: 203 Estado: Usado REFa: SS-23171

20 Cts. Precioso.

50€


Nº Sello: 36 pc (6) Estado: ** REFa: SS-20715

Una Onza. Papel blanco. Doblez horizontal fila superior.

6€


Nº Sello: 211 T Estado: Usado REFa: SS-23293

30 Cts. Conservando el Taladro. Lujo. Usado Telégrafos.

3€


Nº Sello: 379 Estado: ** REFa: SS-24350

Hb el Romanico. Emisión gemela Francia.

50€


Nº Sello: 94 Estado: * REFa: SS-21484

Madrid. 10 Mils. Marquillado. Lujo.

35€


Nº Sello: 40 Estado: FRA REFa: SS-20752

4 Cuartos. Matasellos fecha tipo I Arévalo (Ávila) sobre fragmento. Firmada Guinovart. Lujo.