Sevilla 29R. 1.841. A Caceres.( C)

Número Sello: 29R
REFa: SS-00695

Nº Sello: 1322/24 Estado: ** REFa: SS-22968

Mº de Samos.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01168

Nº Sello: 133 Estado: Usado REFa: SS-21783

10 Cts. Matasellos Certificado. Precioso.

140€

Nº Sello: 254 Estado: * REFa: SS-22313

Cadete. 4 Pesetas. Precioso ejemplar, bien centrado.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-05639

?-Mar-1856. Frontal de plica oficial de Vitigudino (Salamanca)/Ciudad Rodrigo. En el frente, fechador de Vitigudino y parrilla, ambos en negro. Muy curiosa

Nº Sello: 153 Estado: Usado REFa: SS-21973

10 Cts. Raro matasellos "A" de Haro.

Nº Sello: 174/77 (4) Estado: ** REFa: SS-25147

XXV Aniversario de la Independencia. Bloque de 4.