Descripción

Valladolid 23R-I. 1.849. A Arroyo (MC).

Datos

Número Sello: 23R-I
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00495

Vendido

10.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 141/142 Estado: Usado REFa: SS-21843

Escudo de España. Preciosa serie completa.

1€


Nº Sello: 1253 Estado: ** REFa: SS-22940

II Navidad.

10€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05748

1.900. Ayllon/Madrid. Matº cruz de tinta de procedencia de carteria. (P)

15€


Nº Sello: 228 T Estado: Usado REFa: SS-23487

10 Pts. Usado Telégrafos. Lujo.

25€


Nº Sello: 22R Estado: OTR REFa: SS-00557

Alicante 22N. (Me). Fragmento de plica con la "A" de Abono y fechador de Alicante ambos en rojo. Lujo.

3€


Nº Sello: 188 a Estado: Usado REFa: SS-22191

15 Cts. Espectacular estampación.

16€


Nº Sello: 116 a Estado: Usado REFa: SS-21693

2 Cts. Violeta. Precioso.

90€


Nº Sello: 63+64 Estado: Frontal REFa: SS-02069

1864 Alicante/Portugal. Media envuelta, circulada a Portugal, franqueo 6Ctos con sellos 4ctos y 2ctos, anulados con Rueda carreta Nº 9 de Alicante, al dorso transito por Fregeneda y llegada a Oporto. Muy rara