REFa: SS-01133

180.00 €

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-04861

1930. Carabanchel bajo(Madrid)/Manzanares. 25 cts carmin con fechador de Carabanchel. Preciosa

Nº Sello: 669 Estado: Carta REFa: SS-06234

Nº Sello: Estado: * REFa: SS-26505

Sevilla. Vista del Puente de Triana. Cromolitografía. Kosmos-Budapest. Rarísima.

Nº Sello: 98 Estado: Usado REFa: SS-21502

Andalucía. 50 Mils. Precioso.

Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-05998

1.862. Tortosa/Barcelona. Matº fecha T. II (P)

Nº Sello: 50 Estado: * REFa: SS-24698

250 MIL. Precioso ejemplar.

Nº Sello: 1534 (4) Estado: ** REFa: SS-23070

Cruz Roja. Bloque de 4.