Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Número Sello: 10R
REFa: SS-00489

Nº Sello: 5Marr??n Estado: Carta REFa: SS-00527

Gijon 5Marrón. 1.849. A Cadiz. (C). Espectacular variante marrón..

Nº Sello: 164 Estado: (*) REFa: SS-22038

10 Cts. Magnífico. Lujo.

Nº Sello: Estado: T.P REFa: SS-05417

Nº Sello: 1030 (4) Estado: ** REFa: SS-23618

Franco y Castillo la Mota. 70 Cts. Bloque de 4.

Nº Sello: 499/516 Estado: ** REFa: -00000

Quinta de Goya. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01261

"Medway". 1.857. Rio de Janeiro/Cadiz. Mns. "P. Medway". Encaminador por Pires Dos Santos (mns) y porteo 240 en negro. Al dorso fechador doble círculo Rio de Janeiro.

Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00534

San Clemente 4R. 1.818. A Valencia (e)

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-05462

Cascante/Zaragoza. 50 milésimas mat. fechador tipo II "Cascante/Navarra". Primer Día de Circulación. Cert. Graus