Descripción

Barcelona 47N. 1.817. A Reus. (C)

Datos

Número Sello: 47N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00130

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


21€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-03148

1.867. Sanlucar/Cadiz. Matº fecha T.II (L).

50€


Nº Sello: 153+141 Estado: Carta REFa: SS-02323

1.874. Palma de Mallorca/Sevilla. Matº fecha "Baleares" (P) y s/f fecha T.II de "Palma de Mallorca" (P)

45€


Nº Sello: 10AM Estado: Carta REFa: SS-24030

Irun 10AM. 1845. A Renteria (R). Baeza en Amarillo, especialmente raro en calidad. Mns. "Por Oyarzun" y porteo 5 en rojo. Preciosa.

5€


Nº Sello: 741 Estado: * REFa: SS-22783

Viaje Manila Madrid. Centraje normal.

10€


Nº Sello: 2R Estado: Envuelta REFa: SS-00038

Medinaceli 2R. S/F. A Ponferrada. (C)

60€


Nº Sello: 1A Estado: Usado REFa: SS-20318

6 Cuartos. Matasellos Araña azul tipo 15. Precioso.

30€


Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-04236

1.854. Barbastro/Huesca. Matº parrilla (P) y s/f F tipo I en rojo (P)

40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.