Número Sello: 38N
REFa: OL-00015

Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03100

1.865. Sanlucar/Arroyo Del Puerco. Matº fecha T. II (L)

Nº Sello: 2V Estado: Envuelta REFa: SS-00968

Bayamo. 1852 a Puerto Principe. Fechador en verde. Muy raro.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01246

Nº Sello: 257 Estado: * REFa: SS-22327

Quijote. 5 Céntimos. Bien centrado.

Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-05267

1923. Tarjeta Postal fechada en Sanlucar de Barrameda y dirigida a un ingeniero de la Junta de Obras del Puerto de las Islas Chafarinas. Marca de Chafarinas en violeta (parcialmente visible) sobre el anverso. Rara

Nº Sello: 1205 Estado: Carta REFa: SS-05727

1.958. Tacoronte/Niza. Matº fecha (L) en sobre para correo aéreo.

Nº Sello: 446 Estado: * REFa: SS-22523

Exposiciones Sevilla Barcelona. 10 Pesetas. Muy bien centrado.

Nº Sello: 317 (2) Estado: Usado REFa: SS-22445