Descripción

Pro Tuberculosos. Serie completa de Lujo.

Datos

Número Sello: 936/39
Estado Producto: *
REFa: SS-23864

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


75€


Nº Sello: 89 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-06520

A Francia. 12 cuartos mat.fechador "Ambulante/Mediterraneo" sin mes ni año.Preciosa envuelta de doble porte.

22€


Nº Sello: 547/58 Estado: ** REFa: SS-22583

Colón II. Serie completa de Lujo.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

24€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04094

1.903. Irun/Francia. Sello lado vista de postal, matº fecha (L). Al dorso dos sellos de tasa franceses, marca "T" y fechador "Estafeta de San Sebastian" .

12€


Nº Sello: Allepuz 22 Estado: (*) REFa: SS-20107

Frente y Hospitales. 10 Cts. Color verde desplazado.

18€


Nº Sello: 88 Estado: Usado REFa: SS-21321

4 Cuartos. Precioso.

10€


Nº Sello: 17 Estado: * REFa: SS-20353

5 Pts. Con fijasellos.

20€


Nº Sello: EP 86 Estado: EP REFa: SS-05322

1940 Velez/Segovia . Matasellos Fechador Velez-Malaga