Descripción

Pro Tuberculosos. Bonito. Centraje nornmal.

Datos

Número Sello: 866
Estado Producto: **
REFa: SS-23817

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 35/38 Estado: ** REFa: SS-20678

Escudo de España. Serie completa de Lujo sin fijasellos.

20€


Nº Sello: 643 Estado: ** REFa: SS-22663

Montserrat. 30 Céntimos. Centraje normal.

70€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00013

S/F. (Fechada sin año). Aranjuez/Madrid. Marca mns." Pte" (equivalente y posiblemente previa a la utilizacion de la Pe-77 de Madrid) .Al dorso, fecha de llegada nº94. Rara.

11€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00580

Solana 3N. 1.826. A Ciudad Real. (e). Estampación débil en Tinta de Escribir.

1€


Nº Sello: 4 Estado: ** REFa: SS-20024

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Rojo.

3€


Nº Sello: 226 var Estado: Usado REFa: SS-23458

1 Pta. Defecto clisé.

6€


Nº Sello: 173 Estado: Carta REFa: SS-03839

1.885. Coruña/Rivadeo. Matº rombo de puntos (L).

15€


Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: OL-00159

Calatayud 7R. 1849. A Oloron. (C) Timbre de fechas en color rojo de Calatayud. Fechador de entrada francés y tasa de porte francesa 2 décimas. Muy bonita. Muy Bonita