Descripción

Pro Tuberculosos. Bien centrada.

Datos

Número Sello: 970/973
Estado Producto: us
REFa: SS-23564

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 107 (3) Estado: Carta REFa: SS-03703

1.972. Cordoba/Francia. Matº rombo de puntos (P), marca Pd y fecha T.II (B). Franqueo triple al dorso.

8€


Nº Sello: 62 S Estado: Usado REFa: SS-21147

2 Reales. Barrado.

10€


Nº Sello: G 12 Estado: ** REFa: SS-20254

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Ejemplar doble dentado.

75€


Nº Sello: R118 Estado: * REFa: SS-26402

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1906. Clase Especial 100 Pesetas. Valor clave.

30€


Nº Sello: 1200/05 (4) Estado: ** REFa: SS-22914

Infancia Húngara. Bloque de 4.

10€


Nº Sello: 946 Estado: ** REFa: SS-23870

Juan de la Cierva. 4 Pesetas. Clave. Bien centrado.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

90€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: OL-00056

Espluga de Francoli 1N. 1788. A Tortosa. (Rrr), Marca de origen Principado / de Catalvña. Porteo manuscrito 5 cuartos. Rarísima