Descripción

20 Cts. Lujo.

Datos

Número Sello: 203
Estado Producto: us
REFa: SS-23170

Venta Directa

13.00 €

Otros Productos


140€


Nº Sello: 57/63 Estado: ** REFa: SS-25546

Sellos de España. Magnífica.

60€


Nº Sello: N/C Estado: (*) REFa: SS-26373

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1900. 1´25 Pesetas Sin Dentar gris, no azul como el catalogado. Rrr.

7€


Nº Sello: 176/79 (4) Estado: ** REFa: SS-25923

Dia Del Sello. Fauna. Bloque de 4.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

30€


Nº Sello: NE 33 hehi Estado: ** REFa: SS-20423

15 Cts. No Emitido. Variedad "Ortanato" Sobrecarga Invertida.

20€


Nº Sello: 130 Estado: Usado REFa: SS-21760

4/4. Lujo.

15€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-04370

1907. Camponaraya (Leon)/Madrid. 15 cts violeta con matasellos Amb.Asc./ Noroeste. Precioso

36€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03988

1.870. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 63 (B) y fecha T.II (B) de San Roque.