10 Cts. Matasellos comercial "... Gómez/Sevilla" . Raro.

Número Sello: 202
REFa: SS-23157

8.00 €

Nº Sello: 10N Estado: Carta REFa: OL-00083

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05522

1.863. Palencia/Madrid. Matº Rc 36 (P) y s/f fecha T. II (P)

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 882+1062 Estado: TP REFa: SS-05910

1949. Sevilla/Malaga. . Fechador. Tarjeta comercial. Lujo

Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21615

50 Mils. Matasellos Barras de Valencia en negro sin limar. Raro. Lujo.

Nº Sello: 109 a Estado: Usado REFa: SS-21635

200 Mils. Castaño Intenso.

Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-05227

1.875. Malaga/Sevilla. Matº fecha tipo 1877 (B)

Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-04856