Descripción

Pegaso. Lujo.

Datos

Número Sello: 676
Estado Producto: us
REFa: SS-22711

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

250€


Nº Sello: 469/82 Estado: * REFa: SS-22549

Ferrocarriles. Preciosa serie completa muy bien centrada.

40€


Nº Sello: 192 Estado: Usado REFa: SS-22218

10 Cts. Matasellos "11" de Porteo. Rarísimo y de Lujo.

30€


Nº Sello: 252 Estado: ** REFa: SS-22305

Cadete. 50 Céntimos. Muy bonito ejemplar.

40€


Nº Sello: 44 (2) Estado: Carta REFa: SS-06443

1.856. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla negra (L) sobre doble porte. S/f fecha T.I en negro (L)

80€


Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00506

Coruña 6R. 1.785. A Gand. (Rr)

12€


Nº Sello: 1018+927 Estado: Carta REFa: SS-06379

S/F. Bilbao/Valladolid. Matº rodillo "Ahorrad/la Caja Postal de Ahorros/Os Ofrece la Garantia Del/Estado" (B)

12€


Nº Sello: 141-153 Estado: Carta REFa: SS-03235

1.874. Puerto Sta Mª/Cadiz. Matº rombo de puntos (B).