Descripción

Ferrocarriles Aérea. Muy bonita serie completa, centraje normal.

Datos

Número Sello: 483/88
Estado Producto: *
REFa: SS-22552

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 36R Estado: OTR REFa: SS-00636

Granada 36R. S/F. A Cazorla. (R). Fragmento de plica con la "A" de abono y fecha enr ojo de Granada.

75€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06177

1.867. Valencia/Jerez. Matº ambulante "Albacete-Cartagena/Amb. Descte"

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

30€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-03344

1.908. Cadiz/Inglaterra. Muy bonita tarjeta postal, matº Shepherds-Bush. Raro.

15€


Nº Sello: 175 A Estado: ** REFa: SS-22107

10 Cts. Plancha II. Lujo.

30€


Nº Sello: 48A Estado: Envuelta REFa: SS-03048

1.860. Cadiz/Granada. Rara carta con el nº 48A. Matº Rc 3 ( R) y fecha T.II (L).

40€


Nº Sello: 181 Estado: Usado REFa: SS-22166

4 Pts. Bonito.

15€


Nº Sello: P443 Estado: * REFa: SS-26353

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1919. 25 C. Escaso.