Cruz Roja. 30 Céntimos. Valor clave.

Número Sello: 332
REFa: SS-22470

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-02406

1.852. Barcelona/Huesca. Sello gran borde de hoja matº parrilla negra y sobre frente baeza en rojo. Doblez de archivo que afecta al sello. Preciosa.

Nº Sello: 883,885,858,877 Estado: Carta REFa: SS-02760

1939 Barcelona/Argentina - Correo Aereo a Buenos Aires, franqueo de 6,90 pts incluyendo el 4Pts Franco Sanchez Toda. Fechador y censura.

Nº Sello: 3N Estado: Envuelta REFa: SS-00974

Cardenas. 1854 a la Habana. Fechador baeza en tinta de escribir. No Catalogado así. Muy raro.

Nº Sello: 16 Estado: Usado REFa: SS-24434

10 Cts. Precioso ejemplar.

Nº Sello: 879 Estado: ** REFa: SS-23826

Pegaso. Lujo.

Nº Sello: 2V Estado: Envuelta REFa: SS-01009

Mariel. 1851 a la Habana. Fechador baeza en verde. No Catalogado en este color.Rarísimo

Nº Sello: 23N Estado: Carta REFa: OL-00014