4/4. Precioso.

Número Sello: 173
REFa: SS-22086

1.00 €

Nº Sello: 1388/93 (4) Estado: ** REFa: SS-23006

Cap. Madrid. Bloque de 4.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

11€

Nº Sello: 272 Estado: ** REFa: SS-24922

Viaje Ministerial. Centraje normal.

Nº Sello: 82 b Estado: Usado REFa: SS-21300

12 Cuartos. Amarillo naranja. Raro.

Nº Sello: 175 A (4) Estado: Usado REFa: SS-22111

10 Cts. Bloque de 4 tipo II.

Nº Sello: 614/19 Estado: * REFa: SS-22652

U.P.P. Aérea. Preciosa serie completa.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05903

29-Oct-1937. sobre con parte trasera incompleta con sellos patrioticos de Sevilla (3) y Hb de Falange de Sevilla, con fechador especial 4º Aniversario Nacional Sindicalista / Arriba España / Sevilla, al lado censura.

Nº Sello: 685 Estado: T.P REFa: SS-05698

1,934. Sta. Cruz Tenerife/Alemania. Matº fecha rodillo (P).