Descripción

1 Pta. Usado Telégrafo, conservando taladro. Precioso.

Datos

Número Sello: 150 T
Estado Producto: us
REFa: SS-21939

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 1116/17 Estado: ** REFa: SS-22849

C.Eucaristico.

6€


Nº Sello: 7a Estado: ** REFa: OL-00225

Aerograma 1948. Franqueo 60 céntimos. Tipo B (I). Presenta pliegos y una ligera rotura.

40€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-02583

1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Fechador tipo II de Barcelona. En el frente fechador de 1874 o tipo III y fechador comercial azul. Rara

12€


Nº Sello: 116 var Estado: Usado REFa: SS-21691

2 Cts. Lujo.

54€


Nº Sello: 8A Estado: Carta REFa: SS-00503

Leon 8A. 1.841. A Arroyo. (e)

8€


Nº Sello: 277 Estado: * REFa: SS-22391

Medallón. 50 Céntimos. Buen centraje.

21€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-05837

1.867. Puebla de Cazalla/Bujalance. Matº fecha T. II (P)

2€


Nº Sello: 58 Estado: ** REFa: SS-21092

4 Cuartos. Lujo.