Descripción

5 Cts. Lila Intenso. Raro.

Datos

Número Sello: 144 a
Estado Producto: us
REFa: SS-21867

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 89/93 Estado: ** REFa: SS-24307

Año 1974 Completo.

120€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01218

"Atlantic". 1.854. New York/Cadiz. Preciosa carta marítima mns. "Per Atlantic" tachado, fechador New York en negro y porteo 10 R. Marcas de llegada. Raro.

8€


Nº Sello: 34 Estado: ** REFa: SS-25706

Valor azul y castaño.

24€


Nº Sello: 360/63 (4) Estado: ** REFa: SS-25260

Ferrocarriles. Trenes. Minipliego de 4 series.

20€


Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-03339

1906. Tarjeta Postal (faltas en dos esquinas) con 5 cts verde matasellado Conferencia Internacional / Algeciras en violeta. Al lado marca en rojo Conference D´Algesiras / Delegation de la Republique FRANÇAISE. Sin circular. Preciosa

3€


Nº Sello: 1034 Estado: Carta REFa: SS-03455

1.949. Cadiz/Chipiona. Matº fecha (P).

55€


Nº Sello: 224 Estado: * REFa: SS-23433

50 Cts. Precioso.

75€


Nº Sello: 40A Estado: Carta REFa: SS-02924

1856. Plasencia/Trujillo. 4 Cuartos rojo con fechador de Plasencia Tipo I en azul, al dorso llegada. Preciosa y Rara