Número Sello: 131 Estado Producto: us REFa: SS-21767
Venta Directa
Otros Productos
60€
Nº Sello: 17CCEstado: **REFa: OL-00267
Aerograma 1948. Franqueo 2,75 pesetas. Tipo B (I) Ae, K31b. Ensayo fondo gris verde. Precioso y raro.
9€
Nº Sello: 274Estado: CartaREFa: SS-04826
1.916. Madrid/ Francia. Matº rodillo con fecha (P)
150€
Nº Sello: 1NEstado: CartaREFa: SS-24039
Madrigal de las Altas Torres 1N. 1802 (6/Ene). A Mondragon (Ext). Marca "Madrigl./Castilla/la VIEJA2. Extremadamente rara.
27€
Nº Sello: 35Estado: FrontalREFa: SS-04150
S/F. Huelva/San Fernando. Matº Rc 28 (R ) y s/f fecha T.II (P) y marca en azul "Admon Pral de Aduana de la PROVº/de Huelva"
40€
Nº Sello: 614/19 (4)Estado: **REFa: SS-22651
U.P.P. Aérea. Serie completa de Lujo en bloque de 4.
35€
Nº Sello: 734 (3)Estado: CartaREFa: SS-06241
1937. Valencia/Tanger.30 cts P. Iglesias con fechador certificado "Estafeta de Cambio/Valencia" y censura de Valencia. Al dorso llegada y mns. "Salud, camaradas de correos". Faltas en el sobre que no afectan al texto. Preciosa