5 Cts. Lujo.

Número Sello: 118
REFa: SS-21702

6.00 €

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00776

Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-05267

1923. Tarjeta Postal fechada en Sanlucar de Barrameda y dirigida a un ingeniero de la Junta de Obras del Puerto de las Islas Chafarinas. Marca de Chafarinas en violeta (parcialmente visible) sobre el anverso. Rara

Nº Sello: 29 (7) Estado: ** REFa: SS-20652

Una Onza. Tira de 7 Borde de Hoja superior. Lujo.

Nº Sello: 40 Estado: Frontal REFa: SS-03024

1.856. Medina Sidonia/Cadiz. Matº parrilla negra (P), fechador T.I en negro (L).

Nº Sello: 1103/05 (4) Estado: ** REFa: SS-22839

Protuberculosos´51.

Nº Sello: 107 (3) Estado: Carta REFa: SS-24174

Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05379

1863 Murcia/Valencia. Matasellos carreta nº 11 poco legible y fechador de Murcia que toca sello.

Nº Sello: 67 Estado: Usado REFa: SS-24533

Alfonso XII. 20 Ctvos. Raro matasellos romboidal de rayos. Precioso.