Descripción

1 MIL. Precioso.

Datos

Número Sello: 102
Estado Producto: us
REFa: SS-21507

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 1034 Estado: Carta REFa: SS-03453

1.949. Cadiz/Chipiona. Matº fecha (L).

30€


Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-02199

1876 Aviles/Cadiz . Matasellos Taladro de puntos limado y en el anverso fechador tipo II de Aviles.

4€


Nº Sello: 243 Estado: * REFa: SS-22265

Cadete. 10 Céntimos. Bonito ejemplar. Centraje normal de la emisión.

12€


Nº Sello: 222 (2) Estado: Usado REFa: SS-23421

30 Cts. Pareja matasellos violeta administrativo.

10€


Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-03577

1920. Santander/Alemania. 25 cts azul con rodillo de Santander. Preciosa

100€


Nº Sello: 24(2) Estado: Carta REFa: SS-03778

16-Feb-1854.Puebla/Santiago. 6 cuartos mat. parrilla. En el frente marca prefilatélica "Galicia/ Noya" en azul. Preciosa carta de doble.Rara en ésta calidad

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

36€


Nº Sello: 1021-1032 Estado: Carta REFa: SS-05008

1.949. Madrid/Venezuela. Precioso sobre, marca en rojo "España-Venezuela/ Madrid Primer Correo Aéreo Directo 5-VII-1949/ II Centenario Fray Junipero Serra"