Descripción

20 Cts. Lujo.

Datos

Número Sello: 86
Estado Producto: us
REFa: SS-21313

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


180€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-06296

1865. Medina Del Campo/Madrid. Matº Rueda de Carreta 55 de Medina y fecha sobre frente. Preciosa y muy rara.

15€


Nº Sello: 738+749 Estado: TP REFa: SS-04912

1938. Madrid/Francia. 50c Velazquez y 25c Cifra con fechador. Preciosa

15€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-02839

Documento con el sello de Jose Antonio junto a póliza de turismo de 15 ptas inutilizado. Marca Jefatura Superior Policia de Barcelona.

35€


Nº Sello: 1020,1091/93 Estado: Carta REFa: SS-05006

1951 Madrid/Noruega - Carta aerea y certificada a Stavanger

90€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01076

Rusia. 1.863. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo. Al dorso fechas en negro de salida y llegada y en rojo España/Irun.

3€


Nº Sello: 174 A Estado: Usado REFa: SS-22105

5 Cts. Plancha II.

8€


Nº Sello: 78 Estado: ** REFa: SS-20275

Carlistas. 50 Pts. Javier I/No&Do. Sevilla.

2€


Nº Sello: 175 A Estado: * REFa: SS-22109

10 Cts. Bonito.