Número Sello: 86 Estado Producto: us REFa: SS-21313
Nº Sello: 75Estado: CartaREFa: SS-06296
Nº Sello: 738+749Estado: TPREFa: SS-04912
1938. Madrid/Francia. 50c Velazquez y 25c Cifra con fechador. Preciosa
Nº Sello: --Estado: OTRREFa: SS-02839
Nº Sello: 1020,1091/93Estado: CartaREFa: SS-05006
1951 Madrid/Noruega - Carta aerea y certificada a Stavanger
Nº Sello: --Estado: EnvueltaREFa: SS-01076
Rusia. 1.863. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo. Al dorso fechas en negro de salida y llegada y en rojo España/Irun.