Descripción

Cuatro Onzas. Nuevo con fijasellos.

Datos

Número Sello: 37
Estado Producto: *
REFa: SS-20719

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: G 5 s (2) Estado: ** REFa: SS-20241

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Pareja Sin Dentar.

70€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00013

S/F. (Fechada sin año). Aranjuez/Madrid. Marca mns." Pte" (equivalente y posiblemente previa a la utilizacion de la Pe-77 de Madrid) .Al dorso, fecha de llegada nº94. Rara.

72€


Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-02070

1.864. Alicante/Cadiz. Matº rejilla (P), muy rara en esta emisión. S/f Ambulante de Madrid (R ). Doblez de archivo que afecta al sello.

20€


Nº Sello: 63 Estado: ** REFa: OL-00325

Aerograma 1956 Tipo F (I) k77. Franqueo 1,50 pesetas. Muy bonito.

15€


Nº Sello: 918+924 Estado: TP REFa: SS-05337

1947. Melilla/Madrid. . Fechador. Preciosa

30€


Nº Sello: 10N Estado: Envuelta REFa: SS-24041

Valladolid 10N. S/F. A Chinchón (Me). Marca "Vd./Cast.V", rara en buena calidad.

70€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05340

1.894?. Melilla/Barcelona. Marca de franquicia "Comandancia General/e.M./Melilla" (Estado Mayor) en violeta, de la campaña de Melilla.

18€


Nº Sello: 687-683 Estado: Carta REFa: SS-03747

1.936. Cordoba Interior. Matº certificado (L).