Descripción

Una Onza. Bloque de 12 de Lujo.

Datos

Número Sello: 36 (12)
Estado Producto: **
REFa: SS-20701

Vendido

30.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03047

1858 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente, sello 4ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cadiz) en color negro.

5€


Nº Sello: 223/25 (4) Estado: ** REFa: SS-26096

Pro Infancia´64. Serie completa en bloque de 4.

9€


Nº Sello: 1104+1053 Estado: Carta REFa: SS-06513

1.952. Zaragoza/Madrid. Matº rodillo mudo (P)

90€


Nº Sello: 19R Estado: Carta REFa: SS-24112

Isidoro 19R. 1858. Puerto Santa Maria/Jerez. Marca "Por/Isidoro" en óvalo en variante marrón-tinta escribir (Ch. 83RR). Muy rara y muy bonita.

50€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02549

1.872. Barcelona/Albacete. Matº fecha "Valencia A Barcelona/2ª/e/Amb. DESCte" (P)

6€


Nº Sello: EP 21 Estado: Usado REFa: SS-05108

1.890. Madrid/Genova. Matº fecha (B)

36€


Nº Sello: 188-175 Estado: Carta REFa: SS-03275

1877. Pto Sta Mª/Jerez. Matº rombo de puntos (P) y fecha tipo 1877 (L). Carta "Urgente". Interesante. Con manuscrito.

24€


Nº Sello: 26N Estado: Carta REFa: SS-00328

Irun 26N. 1.853. Granville/Cadiz. (R )