Descripción

2 Pts. Precioso ejemplar.

Datos

Número Sello: B 6
Estado Producto: (*)
REFa: SS-20957

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-02188

1.868. A Gijon. Matº fecha "Norte/2ª/e/Amb. ASCte" (P)

6€


Nº Sello: 47R Estado: Carta REFa: SS-00131

Barcelona 47R. 1.834. A Calaf. (MC)

4€


Nº Sello: 49 S Estado: (*) REFa: SS-20917

1 Real. Barrado.

35€


Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-03766

1935 Alcolea/Jerez . Ambulante Desc Andalucia Correo (1 Ene 39) Error en la fecha del año

120€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03989

1871 Gibraltar/Madrid . Fechada en Gibraltar, circulada con 50 Mils ultramar matasellado con Rombo de puntos oficial. Fechador San Roque en el frente y al dorso llegada a Madrid.

24€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-03707

1.904. Montoro/Bujalance. Raro matº trébol (P).

240€


Nº Sello: 814/31 Estado: ** REFa: SS-23735

Cifras, CID e Isabel. Serie completa de Lujo de 21 valores.

50€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04456

1.854 (10/Jul). Paris/Madrid. Excepcional estampación en llegada del fechador tipo 1854 s/frente en azul, junto a porteo 2 reales. Rara así.