Cruzada contra el Frío. 1936. Salvoconducto Sis. Con pareja al dorso. Raro.

Número Sello: 2 (2)
Estado Producto: DOC
REFa: SS-20293

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-04820

1919. Madrid/Usa. Fechador Especial " Estafeta de Cambio / Madrid". Faja de censura americana. Preciosa y Rara

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

600€

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-00552

Nº Sello: 2N Estado: Envuelta REFa: SS-00979

Guanabacoa. 1851 a la Habana. Fechador baeza en rojo oxidado. Fecha inédita. Muy inetersante y raro.

Nº Sello: 14R Estado: Carta REFa: SS-00262

Tudela 14R. 1.819. A Corella. (e)

Nº Sello: 44 Estado: Envuelta REFa: SS-02934

1.856. Trujillo/Zafra. Matº parrilla (B) y s/f F1 azul (P)

Nº Sello: 950 Estado: Carta REFa: SS-03584

1.941. Santander/Potes. Matº fecha (B)

Nº Sello: G 12 Estado: ** REFa: SS-20189

Requetés. Hoja bloque de Lujo.