Descripción

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

Datos

Número Sello:
Estado Producto: DOC
REFa: SS-04353

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-02915

1.854. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla (L) y s/f baeza (P)

45€


Nº Sello: 65 Estado: Envuelta REFa: SS-05201

1864. Malaga/Rouen. 12 Cuartos verde con mat. Rueda Carreta 6. Preciosa.

125€


Nº Sello: 867/78 Estado: ** REFa: SS-23821

Franco. Preciosa serie completa.

12€


Nº Sello: 1018+927 Estado: Carta REFa: SS-06379

S/F. Bilbao/Valladolid. Matº rodillo "Ahorrad/la Caja Postal de Ahorros/Os Ofrece la Garantia Del/Estado" (B)

6€


Nº Sello: 1062(2)-925 Estado: Carta REFa: SS-03468

-1022. Jerez/Chipiona. Matº certificado (L).

78€


Nº Sello: 85 Estado: Carta REFa: SS-03118

1866. Pto. Sta. Maria/Londres. Matº fecha. Magnífica.

30€


Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-05762

1851 Jul . - Sevilla/Arroyo del Puerco (Cáceres). 6 Ctos anulado con Araña impecable y Baeza en el frente de Sevilla bien legible

60€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-05389

1.869. Cartagena/Sevilla. Matº fecha "Albacete A Cartagena/AMBte DESCte" (P)