Descripción

1956 Madrid/Sevilla .Tarjeta con pareja de urgentes, cuño rodillo fecha. Taladro archivo.

Datos

Número Sello: 952(2)
Estado Producto: TP
REFa: SS-04963

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


7€


Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00235

Caparroso 6R. 1.842. A Tudela. (C)

15€


Nº Sello: 175 A Estado: ** REFa: SS-22107

10 Cts. Plancha II. Lujo.

90€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-00810

Sanlucar (Ed. 107). 1.870. A Sevilla. Al dorso etiqueta al cierre azul s/blanco "Vice Consulado/Britanico/Sanlucar"

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

25€


Nº Sello: 227 a Estado: Usado REFa: SS-23472

4 Pts. Color muy intenso.

36€


Nº Sello: 466/69 (4) Estado: ** REFa: SS-25320

Condimentos. Flora. Minipliego de 4 series.

36€


Nº Sello: 35 Estado: Envuelta REFa: SS-03998

1.957. Granada/Colmenar. Matº fecha T.II (B) y s/f marca en verde "Audiencia Territorial de/Granada" (P). Sello seco "Isabel 2ª P L G D D y L G Reina de las Españas/Oficio Año 1957/ 4 Ms."

20€


Nº Sello: 96 Estado: * REFa: SS-21489

Madrid. 50 Mils.