Descripción

1928. Velez-Malaga/Zaragoza. Matº fecha. Precioso.

Datos

Número Sello: EP 57
Estado Producto: EP
REFa: SS-05320

Vendido

15.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 1191 Estado: ** REFa: SS-22902

Ciudad Toledo.

27€


Nº Sello: 620/29 Estado: * REFa: SS-22655

U.P.P. Oficial. Serie completa de Lujo.

45€


Nº Sello: 34 Estado: ** REFa: SS-20425

Día Del Huérfano Postal. Sin fijasellos.

15€


Nº Sello: 320 Estado: Carta REFa: SS-02109

Monovar/San Vicente. Matº fecha (L). Doble porteo nacional.

9€


Nº Sello: 219+240 Estado: Carta REFa: SS-05527

1.899. Herrera Del Rio Pisuerga/Madrid. Matº fecha (B)

40€


Nº Sello: 107 (2) Estado: Carta REFa: SS-06477

1.872. Zaragoza/Huesca. Matº rombo de puntos y fecha tipo II ambos sobre los sellos. Mns "Muestras sin valor".

5€


Nº Sello: Allepuz 15 var Estado: * REFa: SS-20259

Auxilio de Invierno. 1 Pta. Nuevo grabado leyenda gruesa. No Catalogado.

45€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03110

1866 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, franqueada con 4Ctos azul, anulados con Rueda carreta Nº 63 de San Roque, al frente, fechador tipo II de San Roque (Cadiz), al depositarse la carta por medio del correo español. Interesante