1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.
Número Sello: 922(2)
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03582
9€
1.947. Barcelona Interior. Matº comemorativo Gomis nº 143 Exposicion Nacional de Matasellos Especiales y marca N/C Feria Oficial de Muestras/ 16/ Jun/1942/ Barcelona. Marca en rojo Carteria Barcelona/ Devuelta A/ Su Procedencia en sobre publicitario.