1938. Pamplona/Casablanca. Tarjeta publicitaria de un comercio filatelico con oferta impresa al dorso de la Hb de Catedrales. 2c cifras y fechador rodillo. Muy curiosa.

Número Sello: 815
Estado Producto: TP
REFa: SS-05489

Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04992

816+966+983+Bf. Correos 5 Cts marrón. 1.944. Madrid/Jerez de la Fra. Matº "Certificado" (P) y matº especiales "Madrid/Dia Del Sello" (L) y "Dia Del Sello/Correos/EXPon Filatelica" (L)

Nº Sello: 176 Estado: (*) REFa: SS-22121

20 Cts. Precioso.

Nº Sello: 1164/65 Estado: Usado REFa: SS-22880

Fortuny y Quevedo. Usada.

Nº Sello: 242 Estado: Envuelta REFa: SS-02156

1.909. Almeria/Francia. Matº F5 (P), tarifa de impresos internacional.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

500€

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00934

Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-04422

1.851. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº araña negra (P) y s/f Baeza (B)