Número Sello: 64 (2)
REFa: SS-02272

Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-04101

1909 Irun/Navarra sobre franqueado con 15Cts violeta, matasellos fechador Estafeta de Cambio (Irun) y marca del Consulado de España.

Nº Sello: 133 (3), 137 Estado: Frontal REFa: SS-03226

1873. Jerez A New York (Usa). 10 Cts Verde (3) más 50 Cts Azul. Frontal con parte del dorso. Matº rombo de puntos y fechador de Jerez. Circulada vía Ostende e Inglaterra. Rara

Nº Sello: 665 Estado: TP REFa: SS-04252

1932 Jaca/Jerez . Tarjeta publicitaria Sidra el Gaitero, fechador Jaca

Nº Sello: 311/13 Estado: ** REFa: SS-24959

Serie Basica. Musica. Tam Tam.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 317/18 Estado: ** REFa: SS-26007

Dia Del Sello. Fauna.

Nº Sello: 7N Estado: Frontal REFa: SS-23959

Nº Sello: 130c Estado: Carta REFa: SS-04653

1.874. Madrid/Cadiz. Carta con cuartillo matº tinta negra.