Número Sello: 50 (2)
REFa: SS-06007

550.00 €

Nº Sello: 127 (3) Estado: Usado REFa: SS-24609

Alfonso XIII. 5 Ctvos. Matasellos rombo puntos (negro y azul) y con estrella. Escasos.

Nº Sello: G 10/11 Estado: ** REFa: SS-20183

Nº Sello: A75 Estado: * REFa: SS-26246

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 30 C. violeta Doble Dentado vertical.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

220€

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-05472

1870. Fitero/Barcelona. Matº aspas de cartería y fechador especial que se repite en el frente Ambulante Descte. Bar Zaragoza. Muy raro. Graus´97.

Nº Sello: 17 Estado: * REFa: SS-20353

5 Pts. Con fijasellos.

Nº Sello: 145 F Estado: Usado REFa: SS-21893

Nº Sello: 15 b Estado: Usado REFa: SS-20359

5 Reales Verde Amarillento. Precioso.