Descripción

1.852. Barcelona/Huesca. Matº parrilla negra (L) y sobre frente baeza en rojo.

Datos

Número Sello: 12
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02407

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 22/25 Estado: Usado REFa: SS-25697

Pro Mutilados de Guerra. Franco, caballos. Raro.

8€


Nº Sello: 141/142 Estado: Usado REFa: SS-21843

Escudo de España. Preciosa serie completa.

30€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-04646

1.873 (Fechada 31/DIC/72). Madrid/Arroyo. Matº Rejilla Gruesa y fecha tipo II, ambos s/sello. Preciosa.

60€


Nº Sello: 149 Estado: Usado REFa: SS-21917

50 Cts. Amarillo Pálido.

12€


Nº Sello: 1022+1027 Estado: Carta REFa: SS-03601

1950. Alcala de Chisvert (Castellon)/Madrid. . Fechador certificado. Al dorso fechadores Amb./ Valencia-Barna./ Certificado y Certificado / Cartas / Apertura / Madrid algo borroso. Interesante.

225€


Nº Sello: 373/87 Estado: * REFa: SS-22488

Cruz Roja Nuevos Valores. Serie completa de Lujo. Bien centrado.

5€


Nº Sello: 1117(2) Estado: S.P.D. REFa: SS-02828

1.952. Barcelona Interior. Matº Primer Dia. Al dorso matº de llegada certificado.

8€


Nº Sello: 311/13 Estado: ** REFa: SS-24959

Serie Basica. Musica. Tam Tam.