Descripción

1.856. Tarragona/Valencia. Matº parrilla (P) y s/f fecha T.I (P)

Datos

Número Sello: 48
Estado Producto: ENV
REFa: SS-05993

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


70€


Nº Sello: P461/62 Estado: Usado REFa: SS-26366

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1950´s. 6 valores 5,15,25,50 cts, 1´50 p y 3 p (2). Fondo número burelado (no como dos catalogados). Raro conjunto.

35€


Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21079

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Baltanás (Palencia). Muy raro.

4€


Nº Sello: 200 Estado: * REFa: SS-22251

2 Cts. Bonito.

18€


Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

24€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-06089

1.860. Puente Del Arzobispo/Talavera. Matº fecha T II (P)

200€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04323

Movil 50 Cts verde 1883. A Palma (Canarias). Matº fecha ilegible en azul.

20€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00049

Barbastro. 1.854. A Huesca. Fechador tipo I en rojo.

25€


Nº Sello: 290+277 Estado: Carta REFa: SS-05576

1.921. Vigo/Suiza. Matº fecha (P). Rarísima combinación.