Descripción

1.864. A Alicante. Matº fecha "Amb. Desc. 2DA Esped/Madrid" (P)

Datos

Número Sello: 64
Estado Producto: ENV
REFa: SS-04572

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 141+153 Estado: Carta REFa: SS-02581

1874. Barcelona/Blanes. 10 Cts castaño y 5 c. Impuesto Guerra con rombo de puntos pequeño en negro. Preciosa

100€


Nº Sello: 580 Estado: ** REFa: SS-22594

Pro Union Iberoamericana. 10 Pesetas. Ligero fuelle, esquina de hoja.

3€


Nº Sello: 4/10 Estado: ** REFa: SS-25014

Aniversario de la Independencia.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

20€


Nº Sello: 220M Estado: ** REFa: OL-00383

Aerograma 1995. 75 aniversario del correo aereo en España. Precioso.

15€


Nº Sello: 1182 Estado: Carta REFa: SS-05726

1.955. Tacoronte/Niza. Matº fecha (L) en sobre para correo aéreo.

15€


Nº Sello: G 3 s Estado: (*) REFa: SS-20236

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Sello Sin Dentar.

24€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05553

1.857. Vigo/Cadiz. Matº parrilla negra (P) y fecha T. I (P) ambos s/sello.