Descripción

1.934. Irun/Huelva. Matº fecha (L). Precioso sobre publicitario.

Datos

Número Sello: 678
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04115

Vendido

6.00 €

Otros Productos


27€


Nº Sello: 12 Estado: Envuelta REFa: SS-04259

1.853. Jaen/Granada. Matº parrilla negra (P) y s/f Baeza en rojo (P)

20€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: OL-00183

Velez Rubio 3R. 1849. A Mazarrón. (Me) Fechador en rojo de Vélez Rubio en origen y de Cartagena al dorso. Muy Escasa

25€


Nº Sello: 12R Estado: Carta REFa: SS-00715

1771. Cadiz/Amiens (Francia). Marca Andalucia Alta. Preciosa

6€


Nº Sello: 207 (4) Estado: Usado REFa: SS-23232

1 Pta. Bloque de 4. Lujo.

18€


Nº Sello: 219 (6) Estado: Usado REFa: SS-23386

15 Cts. Bloque de 6 matasellos Rejilla, raro tan tardío.

12€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04972

952+1060+1104. 1.951. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado" (P)

45€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03110

1866 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, franqueada con 4Ctos azul, anulados con Rueda carreta Nº 63 de San Roque, al frente, fechador tipo II de San Roque (Cadiz), al depositarse la carta por medio del correo español. Interesante

9€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03916

1.954. Gerona/Palma de Mallorca. Matº Valores (L) sobre sello Mutualidad de Correos 10 Cts Molinos.