Descripción

1.951. Jerez/Chipiona. Matº fecha (P).

Datos

Número Sello: 915(5)-1022
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03416

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: EP 27 Estado: EP REFa: SS-05423

1894. Murcia/Madrid, con fechador de Murcia. Al dorso fechador de ensayo de Madrid y otro Carteria (1). Precioso e interesante.

8€


Nº Sello: 189/91 Estado: ** REFa: SS-25156

Llegada Del Hombre A la Luna. Astronautas.

45€


Nº Sello: 217 Estado: TP REFa: SS-03323

1890 S.Fernando/Cadiz. Tarjeta franqueada con 10Cts castaño amarillento, cancelado con Fechador de S.Fernando(Cadiz).

180€


Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00141

Barcelona 91N. 1875. Smyrna (Turquia)/Reus. Rarísima procedencia, marca de Lujo y porteo 69.

100€


Nº Sello: 11C Estado: ** REFa: OL-00246

Aerograma 1948. Franqueo 1,50 pesetas. Tipo B (I) Aa+e. K69b muy raro.

7€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-06145

1.860. Valencia/Barcelona. Matº Rc 8 (B) y s/f fecha T. II (P)

30€


Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-24697

200 MIL. Matasellos Gobierno General. Precioso y muy raro.

15€


Nº Sello: EP 50 Estado: EP REFa: SS-06271

1922 Valencia/Tarrasa . Matasellos rodillo Valencia