Número Sello: 685 (5)+681
REFa: SS-04902

Nº Sello: 271 Estado: Carta REFa: SS-03365

1.920. San Fernando/Larache. Matº fecha (L) y al dorso fechador bilingüe de llegada.(L). Rara.

Nº Sello: 42 (4) Estado: Usado REFa: SS-20791

2 Reales. Bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 176 Estado: Usado REFa: SS-22123

20 Cts. Lujo. Raro así.

Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21560

50 Mils. Matasellos Fecha tipo II Mahón Menorca (Baleares). Lujo.

Nº Sello: 115 Estado: Usado REFa: SS-24590

Alfonso XIII. 5 Ctvos. Matasellos maritimo numeral 12 americano.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 1056(4)+1022 Estado: Carta REFa: SS-03635

1.954. Almagro/Habana. Matº F5 (L)

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06562

1152+1169+Sello 1C. u.S. 1.960. Palma de Mallorca. Matº fecha circular del barco "u.S.S./Saratoga (Cva 60)" (L) en visita.