1.903. Madrid/Paris. Matº fecha con lineas transversales a la dcha del fechador. (L)

Número Sello: 248
REFa: SS-04786

Nº Sello: 12b Estado: Carta REFa: SS-06426

Nº Sello: 49 M Estado: Usado REFa: SS-20916

1 Real. No Catalogado así.Raro.

Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-06146

1861. Requena/Valencia. 4 Cuartos naranja con fechador Tipo II de Requena en negro. Lujo

Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21071

Nº Sello: 215 Estado: * REFa: SS-23319

5 Cts. Precioso.

Nº Sello: 44 A Estado: (*) REFa: SS-20823

4 Cuartos. Tipo II. Precioso.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: P447 Estado: (*) REFa: SS-26354

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1920. 25 C. Escaso.