Descripción

1.865. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 63 (P) y fecha T.II (P) de San Roque. Desinfectado.

Datos

Número Sello: 75
Estado Producto: ENV
REFa: SS-03971

Venta Directa

48.00 €

Otros Productos


90€


Nº Sello: 269 Estado: TP REFa: SS-04327

1.921. Puerto de la Luz/Brasil. Raro franqueo con sellos franceses, portugueses y holandeses, matº fecha.

12€


Nº Sello: EP 50 Estado: EP REFa: SS-05490

1924. Tudela/Zaragoza, con fechador de Tudela. Precioso

30€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00431

Lobon 3R. 1.850. A Arroyo. (Me)

90€


Nº Sello: 2R Estado: Frontal REFa: SS-00661

Motril. s/f. a Barcelona. Marca Mor./And. Baxa." en rojo. Porteo "B.12" cuartos en negro de Barcelona. Rarísimo frontal.

0€


Nº Sello: 51 Estado: ** REFa: SS-20459

10 Cts. sobre 2 Pts. Sin fijasellos.

18€


Nº Sello: 11V-I Estado: Carta REFa: SS-00491

Salamanca 11V-I. 1.844. A Arroyo. (e)

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

30€


Nº Sello: 858 (12) Estado: Usado REFa: SS-23804

Isabel la Catolica. 40 Céntimos. Bloque de 12, matasellos Juzgado 1ª INSTª St Tudela (Navarra) en violeta. Precioso.