Descripción

1.860. Madrid/Algeciras. Matº Rc 1 (P) y fecha tipo II (L) ambos s/s. Mns "Campo de Gibraltar"

Datos

Número Sello: 52
Estado Producto: FRO
REFa: SS-04534

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 106 Estado: Usado REFa: SS-21531

25 Mils. Precioso.

90€


Nº Sello: 490/98 Estado: * REFa: SS-22562

Vaquer. Serie completa de Lujo de 9 valores.

50€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05817

1.863. Moron/Sevilla. Matº fecha T. II (P)

18€


Nº Sello: 687-683 Estado: Carta REFa: SS-03747

1.936. Cordoba Interior. Matº certificado (L).

60€


Nº Sello: 161 (8) Estado: ** REFa: SS-22020

1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

36€


Nº Sello: 35 Estado: FRA REFa: SS-03789

1.861. Coruña/Valdeorras. Matº fecha T. II (P) y franquicia en negro ( R).

40€


Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-02001

1.851. Vitoria/Huesca. Matº araña negra (P)

150€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-24057

Velez-Rubio 1N (Ext). 1793. A Madrid. Marca Bz/Mrcia en recuadro en negro, referenciada pero no reproducida. Carta completa y fechada pero sin mención de localidad, sin duda de Velez Rubio. Rarísima.