1.860. Madrid/Sevilla. Matº Rc 1 y fecha T. II (L) ambos s/s
Número Sello: 48A
Estado Producto: FRO
REFa: SS-04492
20€
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita