Descripción

Cabeza Del Buey 1R. 1.841. A Arroyo. (Me)

Datos

Número Sello: 1R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00388

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 236 Estado: ** REFa: SS-23526

5 Cts. Centraje normal de la emisión.

30€


Nº Sello: 269 Estado: T.P REFa: SS-04106

1.912. San Sebastian/Jerez. Matº fecha (P) sobre preciosa tarjeta ilustrada publicitaria.

75€


Nº Sello: 89 F Estado: (*) REFa: SS-21352

12 Cuartos. Falso Postal. Escaso.

10€


Nº Sello: 116 Estado: * REFa: SS-21688

2 Cts. Bonito.

15€


Nº Sello: 745/50 (4) Estado: ** REFa: SS-22793

Cifras. Bloque de 4, bien centrado. Muy raro así.

20€


Nº Sello: 307 Estado: Usado REFa: SS-22434

U.P.u. 1 Peseta. Lujo.

18€


Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

75€


Nº Sello: 48 Estado: Frontal REFa: SS-02173

8-Jun-1858. Infiesto/Medinaceli.4 cuartos mat. parrilla en verde. En el frente fechador tipo l "Infiesto/Oviedo" en verde. Precioso y muy raro