1.859. Merida/Madrid. Matº F2 (P).

Número Sello: 48
REFa: SS-02259

Nº Sello: 47 b Estado: Usado REFa: SS-20859

2 Cuartos. Verde intenso. Lujo.

Nº Sello: 205 Estado: Usado REFa: SS-23201

40 Cts. Matasellos Cartería de Gondomar (Pontevedra) tipo I. Precioso.

Nº Sello: 925+927 (2) Estado: Carta REFa: SS-06118

1947. Quintanar de la Orden (Toledo)/Grado. . Fechador certificado. Preciosa

Nº Sello: 77N Estado: Envuelta REFa: SS-00755

Cadiz 77N. 1.840. A Gloucester. (e)

Nº Sello: 25R, 18R Estado: Carta REFa: SS-00655

Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21068

2 Reales. Matasellos Fecha tipo I de Ávila. Raro.

Nº Sello: 219 (11) Estado: Usado REFa: SS-23370

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.