Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Número Sello: 7R
REFa: SS-00034

27.00 €

Nº Sello: 11R Estado: Carta REFa: SS-00433

Merida 11R. 1.841. A Arroyo. (Me)

Nº Sello: I19/23 Estado: */us REFa: SS-26271

Nº Sello: 256 Estado: ** REFa: SS-22318

Pegaso. Precioso ejemplar, centraje normal de la emisión.

Nº Sello: EP 90 Estado: Usado REFa: SS-05324

1.966. Colmenar/Malaga. Matº fecha (L). Franqueo complementario con 3 sellos diversos (nº 1147-1738-1889).

Nº Sello: IX-129 Estado: Carta REFa: SS-00703

Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-02013

1.865. Vitoria/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 48 (B) y s/f fecha T. II (P)

Nº Sello: 179 A Estado: Usado REFa: SS-22149

50 Cts. 2ª tirada. Precioso.

Nº Sello: 204ec Estado: Carta REFa: SS-03876

1.882. Tarancon (Cuenca)/ Francia. Franqueo con 25 cts Error de Color Negro, Matº trébol y fechador de llegada. Rarísimo.